г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 17:00
Главная / Каталог / Семена / Семена овощей / Перец / Перец сладкий Тавиньяно F1, 5шт Партнер

Перец сладкий Тавиньяно F1, 5шт Партнер

Перец сладкий Тавиньяно F1

Среднеспелый гибрид необыкновенно красивого и вкусного перца. Рекомендуется для выращивания как в открытом, так и в защищенном грунте. От всходов до технической спелости проходит 110-120 дней. Высевать только пророщенные семена. При температуре +25…+28°C семена прорастают на 15-й день. Растение среднерослое, хорошо облиственное. Плотность посадки 4 растения/м².

Плоды кубовидной формы, красивого насыщенно-жёлтого цвета, крупные, с толщиной стенки 8-10 мм, массой более 250 г.

Гибрид устойчив к вершинной гнили плодов, вирусу табачной мозаики (TMV), толерантен к вертициллёзному увяданию (Va, Vd).

Отзывы покупателей



Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Перец сладкий Тавиньяно F1, 5шт Партнер
Перец сладкий Тавиньяно F1, 5шт Партнер
229 ₽
В наличии в Садовом центре
Период поставки:
1-3 рабочих дня
Самовывоз и доставка по всей России
  • СДЭКом до ПВЗ в вашем городе
  • Почтой России до ближайшего почтового отделения.
  • Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно

Гарантии качества

Семена Агрофирмы "Партнер" - семена высшего качества от ведущих отечественных и зарубежных селекционеров и производителей.

Задать вопрос
Заказ обратного звонка