Молодые побеги светло-зеленые, а взрослые кусты окрашены в коричневый цвет. Листья крупные, разной формы.
Цветет Амурский в первой половине мая. Грозди конусовидные, одна весит в среднем 500 г. Вес ягоды — 10 г, форма овально-округлая, цвет синий с восковым налетом. Мякоть плотная и сочная, зеленоватого оттенка. Вкус кисло-сладкий, приятный. Используют Амурский в свежем виде и для приготовления джема, варенья, сока.
Устойчивость к мильдью и оидиуму.
Отзывы покупателей
Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.
Распродано
Условные обозначения
40-60 - высота растения в см на момент продажи.
С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи. Чем больше объем контейнера, тем взрослее и крупнее растение.
Гарантии качества
Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и дают стабильный урожай.
Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.
Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".