г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Дюк 'Чудо-вишня'

Дюк (гибрид вишни и черешни) 'Чудо-вишня'

Сорт раннего срока созревания, один из лучших гибридов вишни и черешни.

Плоды очень крупные (до 9-10 г), плоскоокруглой формы, темно-красного цвета. Кожица достаточно плотная. Вкус ягод не уступает лучшим южным сортам черешни — десертного типа, отменный сладкий, без кислинки; у мякоти выраженный черешневый аромат, но одновременно ощущается и легкий вишневый. Дегустационная оценка вкусовых качеств высокая (4,8 — 5 балла).

Скороплодность очень высокая: единичные плоды завязываются уже на 2-3-летних саженцах, полноценное плодоношение начинается с 4-го года. Деревья плодоносят стабильно, каждый год. Созревание плодов происходит ближе к концу июня. Урожайность хорошая. Зимостойкость хорошая.

Сорт самобесплодный. Лучшим опылителем является черешня Нежность, Ярославна, Ипуть.

Отзывы покупателей



Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Дюк 'Чудо-вишня' (С20, ОСП)
укорененное растение в контейнере
Дюк 'Чудо-вишня' (С20, ОСП)
2 590 ₽
Предварительный заказ
Период поставки:
Выдача/отправка заказа после 15 мая
Самовывоз и доставка по всей России
  • СДЭКом до ПВЗ в вашем городе
  • Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно

Условные обозначения

40-60 - высота растения в см на момент продажи.

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи. Чем больше объем контейнера, тем взрослее и крупнее растение.

Гарантии качества

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и дают стабильный урожай.

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Дюк 'Крепкая'
Дюк 'Надежда'
Дюк 'Краса Севера'
Дюк 'Ночка'
Дюк 'Спартанка'
Дюк 'Кормилица'
Задать вопрос
Заказ обратного звонка