Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Морковь / Морковь Детская сладкая, драже 250шт Уральский дачник

Морковь Детская сладкая, драже 250шт Уральский дачник

Морковь Детская сладкая

Сочная, сладкая, без сердцевины, прекрасно хранится до нового урожая. Корнеплоды выровненные, длиной до 22 см. Сердцевина маленькая, мякоть красно-оранжевая, сочная, нежная, сладкая. Отличается самым высоким содержанием каротина и сахара среди среднеспелых сортов. Отлично подходит для диетического питания.


Новинка!
Новая оболочка драже, состоящая из гидрогеля и природных минералов, удерживающих влагу, создает идеальные условия для проращивания семян и позволит забыть о поливе на 1,5-2 недели со дня посадки.
Посадка и уход

Посев: Сформировать бороздки глубиной 1,5 см, обильно полить их, немного уплотнить после полива, через 2-3 см разложить драже и полить. Присыпать бороздки землей иещераз обильно полить. На полторы-две недели забыть о посевах. Далее - обычная агротехника.

Для формирования крупных, выровненных корнеплодов всходы необходимо проредить, оставив между растениями 5- 7 см. Дальнейший уход заключается в регулярных поливах, рыхлении почвы, подкормках, но помните, что избыток азота и воды задерживает рост корнеплодов, а для нормального развития требуется калий.

Для получения ранней продукции рекомендуется посев под зиму в конце октября - начале ноября.

Читать далее
Оставить отзыв
Морковь Детская сладкая, драже 250шт Уральский дачник
Морковь Детская сладкая, драже 250шт Уральский дачник
49 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка