Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Капуста / Капуста белокочанная Валентина F1, 0,1г Уральский дачник

Капуста белокочанная Валентина F1, 0,1г Уральский дачник

Капуста белокочанная Валентина F1

Один из лучших позднеспелых гибридов для длительного хранения (8 месяцев). На протяжении всего периода хранения кочаны не теряют своих вкусовых качеств и окраски. Гибрид дает стабильную урожайность и высокий выход товарной продукции.

Кочаны овально-округлые, плотные, сочные, массой до 5 кг, с короткой внутренней кочерыгой.
Посадка и уход

Посев семян на рассаду проводят во второй половине марта – начале апреля. Глубина заделки семян 0,5-1 см. Всходы появляются через 5-7 дней. В период выращивания необходимо проводить подкормки минеральными удобрениями, полив, проветривание, следить за тем, чтобы рассада не вытягивалась.

К высадке рассада готова через 30-45 дней после появления всходов, когда она имеет 4-5 настоящих листьев. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая. Посадка по схеме: 60х60 см. При высадке растения заглубляются до первого настоящего листа.  Далее необходим регулярный и обильный полив, особенно в период формирования кочанов.

Читать далее
Оставить отзыв
Капуста белокочанная Валентина F1, 0,1г Уральский дачник
Капуста белокочанная Валентина F1, 0,1г Уральский дачник
35 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка