Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Баклажан / Баклажан Русский деликатес, 20шт Уральский дачник

Баклажан Русский деликатес, 20шт Уральский дачник

Баклажан Русский деликатес

Очень урожайный, раннеспелый сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте. Плоды грушевидной формы, тёмнофиолетовые, глянцевые. Мякоть очень вкусная, нежная и без горечи. В разрезе она белоснежная, не темнеющая. Рекомендуется для кулинарной обработки, консервирования, фарширования и приготовления икры.

Ценность сорта: высокая урожайность, отличные вкусовые качества.


Сорта и гибриды серии Русский деликатес® – это то, что не устает восхищать и радовать не только самих садоводов, но и членов их семей (в первую очередь, детей, которым сложно привить любовь к овощам на столе). Все овощи серии Русский деликатес® на порядок слаще за счет того, что имеют богатый, насыщенный вкус, нежную сахаристую структуру и яркий, неповторимый аромат и совсем не похожи на те современные «пластмассовые» овощи, которые лежат на прилавках современных супермаркетов.
Посадка и уход

Баклажан культура теплолюбива, требовательна к свету и влаге. На рассаду семена высевают в феврале-марте на глубину 1,5-2 см. Пикировка сеянцев в фазе второго настоящего листа. Высадка в теплицы в возрасте 60-70 дней, с середины мая. Высадка в открытый грунт в июне, когда минует угроза возвратных заморозков.

Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки. К концу июля на растении оставляют 5-6 самых крупных завязей, другие цветы и завязи удаляют. Дальнейший уход заключается в регулярной подкормке, поливе, рыхлении.

Читать далее
Оставить отзыв
Баклажан Русский деликатес, 20шт Уральский дачник
Баклажан Русский деликатес, 20шт Уральский дачник
35 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка