Фитоспорин М огурцы, 10г Башинком

Фитоспорин-М огурцы

Биофунгицид, в основе которого – отселектированные, отобранные природные фитобактерии от болезней огурца и других бахчевых (арбуза, дыни, тыквы) в споровой форме, проникающие в ткани растений и вырабатывающие биологически активные вещества для их защиты и стимуляции.

Защищает от обыкновенной мозаики, корневых и прикорневых гнилей, трахеомикоза, фузариоза, аскохитоза, бактериозов, мучнистой и ложномучнистой росы, альтернариоза, антракноза, кладоспориоза и др. болезней огурца и других культур семейства тыквенных.

Абсолютно безопасный для здоровья человека и животных, но при этом не уступающий по силе химическим, препарат. Не вызывает привыкания у вредных микробов, служит как для профилактики, так и для лечения основных болезней растений. Обладает пролонгированным действием. Обогащен самыми необходимыми микроэлементами для огурцов – Mo, Cu, Zn, Mg, В. Оздоравливает почву.
Оставить отзыв
Фитоспорин М огурцы, 10г Башинком
Фитоспорин М огурцы, 10г Башинком
29 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка