Средство для уничтожения иксодовых клещей (переносчиков возбудителей клещевого энцифалита, боррелиоза и других заболеваний) на приусадебных, дачных и садовых участках, на газонах.
Обработку рекомендуется проводить в весенне-летний период активности клещей (сразу после схода снега и до осени), желательно за 3 дня до приезда на данную территорию людей.
Полное уничтожение клещей достигается через 3 дня после обработки. Средство сохраняется на траве и в почве 1-1,5 месяца. При необходимости по факту наличия клещей на обработанной территории возможно ее повторная обработка, но не ранее, чем через 2 недели после предыдущей.
Перед применением средства рекомендуется произвести механическую расчистку участка: собрать и уничтожить (сжечь) лесную подстилку, скосить травянистую растительность.
Отзывы покупателей
Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.