г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Астильба китайская 'Пумила'

Отличный компактный сорт.
Многолетнее травянистое растение до 40 см высотой, с прямыми побегами с зелеными, перистыми листьями.
Цветки лилово-розовые, собраны в пушистые, густые метельчатые соцветия. Цветение продолжительное, с августа до морозов.
Лучшего развития достигает на рыхлых, питательных, влажных почвах, затененных в полуденные часы. На открытых солнечных местах цветение значительно сокращается, окраска соцветий блекнет.
Партнеры: почти все многолетники, в том числе аконит, астранция, колокольчик молочноцветковый, клопогон, хоста, роджерсия, ирисы, лилейник, тиарелла. Рекомендуется для оформления рабаток, рокариев, для высадки в тенистых местах, одиночных посадок.

Отзывы покупателей



Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Распродано

Условные обозначения

Все растения поставляются в контейнерах (с закрытой корневой системой).

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи.

Например: С3 - растение в контейнере объемом 3 л.

Гарантии качества

Выращено в Тюмени в собственном питомнике.

Растения сибирской закалки - зимостойки, устойчивы к неблагоприятным условиям, быстро приживаются и показывают свою декоративность.

Примула Юлии 'Майский снег'
Герань 'Рейнбоу'
Астильба Арендса 'Систер Тереза'
Герань гибридная 'Бруксайд'
Гейхера волосистая 'Карамель'
Морозник восточный 'Баллардс Ред'
Герань 'Сандрайн'
Бадан сердцелистный 'Дарк Марджин'
Эхинацея пурпурная 'Грин Джевел'
Гейхера гибридная 'Обсидиан'
Задать вопрос
Заказ обратного звонка