г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 17:00

Пион ИТО-гибрид 'Сонома Гало'

Пион ИТО-гибрид 'Сонома Гало'
Paeonia Itoh-hybrid 'Sonoma Halo'

Цветы огромные, полностью махровые шары желтой окраски, постепенно светлеющей к внешним краям. Зрелые цветы становятся кремово-белыми. Лепестки волнистые. В центре цветка едва заметные красные всполохи. Присутствует мягкий, приятный аромат.

Куст компактный, высотой 80 см, не нуждается в опоре. Среднего срока цветения.


ИТО-гибриды - относительно новая группа пионов, полученная в результате скрещивания травянистых и древовидных пионов. Растения сильные и простые в уходе; очень морозоустойчивые (до -40 0С), не требуют укрытия на зиму; кусты отлично нарастают, не распадаются под тяжестью цветов, обильно и продолжительно цветут, имеют потрясающую окраску. Цветки достигают больших размеров (18-30 см в диаметре), обладают приятным ароматом, порой с нотками цитрусовых.

Отзывы покупателей



Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Распродано

Условные обозначения

Все растения поставляются в контейнерах (с закрытой корневой системой).

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи.

Например: С3 - растение в контейнере объемом 3 л.

Гарантии качества

Выращено в Тюмени в собственном питомнике.

Растения сибирской закалки - зимостойки, устойчивы к неблагоприятным условиям, быстро приживаются и показывают свою декоративность.

Вереск 'Естер Бонфайер'
Сеслерия голубая
Флокс метельчатый 'Элизабет Арден'
Молодило горное
Горечавка даурская
Флокс метельчатый 'Гренадин Дрим'
Аквилегия гибридная 'Барлоу Вайт'
Гипсофила метельчатая 'Фламинго'
Купальница гибридная 'Чеддар'
Кореопсис 'Космик Айе'
Задать вопрос
Заказ обратного звонка