г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Яблоня 'Благая весть'

Яблоня 'Благая весть'

Зимний, урожайный, зимостойкий сорт, иммунный к парше.

Плоды массой 95 г, одномерные, округлой и округло-конической формы. Основная окраска желтовато-кремовая, покровная – красный румянец на большей части поверхности. Мякоть кремовая, средней плотности, сочная. Вкус хороший, кисловато-сладкий (4,4 балла) со слабым ароматом. Плоды созревают в конце сентября, хранятся до мая.

Деревья среднерослые, с округлой формой кроны. Сорт скороплодный. Урожайность хорошая, ежегодная. Сорт устойчив к низким температурам и их резким перепадам. Высокая устойчивость к парше и плодовой гнили. Устойчивость к засухе высокая.


Сорт получен на Свердловской селекционной станции садоводства. Включен в Государственный реестр селекционных достижений.

Отзывы покупателей



Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Распродано

Условные обозначения

40-60 - высота растения в см на момент продажи.

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи. Чем больше объем контейнера, тем взрослее и крупнее растение.

Гарантии качества

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и дают стабильный урожай.

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Задать вопрос
Заказ обратного звонка