г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Спирея японская 'Антони Ватерер'

хит продаж
Спирея японская 'Антони Ватерер'
Spiraea japonica 'Anthony Waterer'

Компактный кустарник до 0,8 м высотой и диаметром, с раскидистой полушаровидной кроной и множеством прямостоячих побегов. Листья узкие, плотные, тёмно-зеленые, при распускании красноватые. Цветки ярко-карминные, собраны в крупные щитковидные соцветия до 15 см в диаметре. Цветёт обильно, в июле-сентябре.

Светолюбива, выносит полутень, но в ущерб интенсивности цветения. К почвам нетребовательна. Прекрасно переносит городскую среду. Хорошо переносит ранневесеннюю обрезку. Устойчива к вредителям и болезням. Зимостойкость высокая.

Используется повсеместно, групповые и одиночные посадки, бордюры, живые изгороди. Особенно декоративна во время цветения.

Отзывы покупателей



Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Распродано

Условные обозначения

30-40 - высота растения в см на момент продажи.

С3 - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи.

Обозначения ТСП, ЕП, КТ и др. - служебные символы.

Гарантии качества

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и декоративны.

Выберем лучшие растения из наличия, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Задать вопрос
Заказ обратного звонка