Главная / Каталог / Грунты, удобрения, защита / Удобрения и микроэлементы / Компостин, ускоритель созревания компоста, 0,5л Башинком

Компостин, ускоритель созревания компоста, 0,5л Башинком

Уникальный мягкий ускоритель созревания компоста. Водорастворимый концентрат. Увеличивает в 10 раз и более количество микроорганизмов, перерабатывающих органику. С помощью полезных бактерий исцеляет почву от бактериальных, грибных заболеваний и ускоряет разложение органики.

Гумусное вещество в составе Компостина в хелатной – легкоусваиваемой форме улучшает питательные свойства почвы, снижает концентрацию в ней ядов и растворимых солей тяжелых металлов, увеличивает образование витаминов и сахаров в растениях.

Экономичен – 1 флакона хватает на 500 кг компоста, либо на 500 л рабочего раствора при приготовлении жидкой подкормки из зеленой массы.

Состав препарата:
Водный раствор компостированного куриного помёта, азотное удобрение, удобрение Гуми с микроэлементами, полезная микрофлора. Содержит общий азот – 13 %, общий фосфор – 1,0 %, общий калий – 0,4 %; ферментированное органическое вещество – 50 %; природный витамин Гуми–20 %.

Меры безопасности
При работе соблюдать правила личной гигиены. В случае попадания на кожу смыть водой с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Условия транспортирования и хранения
Хранить отдельно от пищевых продуктов. Использованную тару утилизировать с бытовыми отходами.
Оставить отзыв
Компостин, ускоритель созревания компоста, 0,5л Башинком
Компостин, ускоритель созревания компоста, 0,5л Башинком
159 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка