Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Томат / Томат Третьяковский F1, 10 шт Уральский дачник

Томат Третьяковский F1, 10 шт Уральский дачник

Томат Третьяковский F1

Малиновоплодный гибрид кистевого типа, среднеранний высокорослый, для закрытого грунта, с отличным плодообразованием и слабой побегообразовательной способностью.

Кисти компактные с 7-9 плодами по 120 гр. Плоды насыщенно малинового цвета, уникального вкуса. Если разломить томат руками, то на изломе сочная мякоть заискриться и засияет, как драгоценная россыпь настоящих бриллиантов. Этот томат заслужил название лечебного, т.к. в нем невероятно много ликопина, каротина и селена. Рекордная урожайность позволит сделать рекордное количество удивительно вкусных заготовок на зиму.

Гибрид обладает повышенной теневыносливостью, отличной завязываемостью плодов в неблагоприятных погодных условиях и высокой устойчивостью к болезням.
Оставить отзыв
Томат Третьяковский F1, 10 шт Уральский дачник
Томат Третьяковский F1, 10 шт Уральский дачник
110 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка