Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Томат / Томат Спасская башня F1, 10шт Уральский дачник

Томат Спасская башня F1, 10шт Уральский дачник

Томат Спасская башня F1

Среднеранний, крупноплодный, супер обильный, всепогодный гибрид кистевого типа для всех видов теплиц. Растение среднерослое, до половины узлов не имеют пасынков, а значит, в уходе он не сложен. Для гарантированного сохранения урожая необходимо надежно закрепить куст подпорками, иначе он просто рухнет под тяжестью плодов.

Кисть с 5-6 плодами по 200-500 гр. округло-овальной формы, красного цвета, с розоватым отливом. На крепких и прочных стеблях кисти "стоят стеной", мимо которой просто невозможно пройти, не полакомившись этими чудесными плодами.

Отличительные особенности гибрида: скороспелость, обильное плодоношение, восхитительный вкус и аромат, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, к вирусу табачной мозайки, кладоспориозу, фузариозу, кладоспориозу, галловым нематодам.
Оставить отзыв
Томат Спасская башня F1, 10шт Уральский дачник
Томат Спасская башня F1, 10шт Уральский дачник
125 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка