Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Томат / Томат Марьина роща F1, 10шт Уральский дачник

Томат Марьина роща F1, 10шт Уральский дачник

Томат Марьина роща F1

Раннеспелый крупноплодный гибрид кистевого типа для закрытого грунта. Невероятно щедрый, надежный и стабильный. В вашей теплице будет целая роща томатов, которой можно восхищаться бесконечно! Растение индетерминантное, обладает поистине необузданной урожайностью.

Кисти с 7-9 плодами по 150-170 гр., округлой формы, однородно красного цвета, свисают с кустов яркими каскадами и созревают очень дружно, массированно.

Отличительные особенности гибрида: устойчив к пониженной освещенности, температурным стрессам, плоды не мнутся при перевозке с дачи домой, из них получаются отличные заготовки. Комплексная устойчивость к болезням обеспечивает максимальную урожайность гибрида, без приминения химических препаратов. Урожайность до 20 кг томатов с одного м2. Такой гибрид нужен на каждом садовом участке!
Оставить отзыв
Томат Марьина роща F1, 10шт Уральский дачник
Томат Марьина роща F1, 10шт Уральский дачник
125 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка