Главная / Каталог / Семена ВЕСНА 2024 / Семена овощей / Томат / Томат Красным красно F1, 10шт Уральский дачник

Томат Красным красно F1, 10шт Уральский дачник

Томат Красным красно F1

Уникальный раннеспелый крупноплодный гибрид кистевого типа для закрытого грунта. Томаты высокорослые, средневетвистые, формируют один стебель при плотности посадки 3 растения на кв.м. Гибрид имеет кисть из 5-7 плодов массой 200-500 гр. каждый. Плоды красные, округлые, гладкие, плотные, очень красивой формы. Мощные густые ветви гнутся под тяжестью плодов – 8,5 кг томатов с куста, чего ещё желать!

Отличительные особенности: уникальный вкус, мякоть сахарная на изломе, зернистая как у арбуза. Даже в холодное лето, когда с обычных томатов цветы гроздями осыпаются из-за длительного ненастья, "Красным красно F1" будет упорно кисть за кистью, завязывать крупные, красивые плоды. Новейший гибрид не только устойчив к экстремальным погодным условиям, но и, кроме того,застрахован от многих болезней. Урожайность достигает 25 кг вкуснейших томатов с 1 кв.м.
Оставить отзыв
Томат Красным красно F1, 10шт Уральский дачник
Томат Красным красно F1, 10шт Уральский дачник
110 ₽
в наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Доставка: Почта России, Самовывоз, СДЭК
Гарантии качества

Семена компании "Уральский дачник" - это уникальная серия специально подобранных сортов для зоны рискованного земледелия, которые отличаются высокой устойчивостью к болезням, неприхотливостью и порадуют богатым урожаем в любой год.

Как получить заказ?
Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.
Задать вопрос
Заказ обратного звонка